Форум мебельщиков г.Екатеринбурга и Свердловской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мебельщиков г.Екатеринбурга и Свердловской области. » Продам » Откройте секрет хороших лестниц без скрипа!


Откройте секрет хороших лестниц без скрипа!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Представьте себе, как вы поднимаетесь по лестнице, которая вам действительно нравится. Красивый цвет, фактура и даже запах дерева вызывают у вас приятные эмоции… По такой лесенке и ходить приятнее, и ваши гости оценят красоту, качество и надежность этого элемента интерьера.
Поэтому если Вы владелец коттеджа, загородного или небольшого садового домика,  и для Вас встал вопрос изготовления лестницы, кабинета или библиотеки, - смело звоните в компанию “Золотой Дуб”. Мы занимаемся производством и монтажом изделий из дерева по индивидуальным заказам.
Материал и цены варьируются в зависимости от ваших предпочтений: от эконом, до премиум класса. В своем производстве мы используем такие породы дерева как: сосна, ясень, дуб.
Если хочется, чтобы ваша лесенка была из твердой породы, а перед вами стоит задача снизиться по цене в рамках того же качества - мы предлагаем комбинированные варианты. К примеру, можно изготовить ступени из ясеня или дуба (эти элементы, наиболее интенсивно подвергаются нагрузке), а остальные части  сделать из более демократичной сосны. Вариантов много и всегда можно найти подходящий вам по бюджету!
К примеру, деревянные лестницы из сосны по индивидуальному проекту, с монтажом,  покрытием лаком и доставкой начинаются всего от 79000р.
Чтобы скрыть неровности стен и просто придать лестнице элегантный вид, мы делаем плинтуса, которые повторяют форму ступеней у прилегающей стены. Кроме того, мы проклеиваем герметиком все стыки деревянные деталей, где возможно появление скрипа, для того, чтобы и после окончания гарантийного срока, у вашей лестницы даже мысли не возникло скрипнуть!
Для любителей необычных решений, мы можем предложить ограждения с элементами ковки.
Наше производство работает уже более 10 лет и за это время накопился огромный опыт, что не раз помогало избежать нашим клиентам ошибок и разочарований при строительстве.
Мы подтверждаем наше качество Гарантией 2 года, что в два раза больше чем могут дать другие производители.
Сделайте простой первый шаг - закажите бесплатный замер по телефону 201-23-03 . В любом случае, вас это ни к чему не обяжет.
Наш сайт wwwdub96.ru

Отредактировано Станислав (2014-06-16 22:29:16)

2

Из личного опыта могу посоветовать заказывать лестницу из дерева по индивидуальному проекту. Тогда она точно подойдет Вам по размерам и впишется в интерьер. Из-за незнания я заказа готовую лестницу в интернете, а когда дошло дело до установки, оказалось что она не совсем соответствует нужным мне размерам. Пришлось её возвращать и тратить деньги на обратную доставку.
Проект, изготовление и установку моей лестницы делали ребята из творческой мастерской "Пластика Дерева" https://lestnica-iz-dereva.com/derevyan … itsy-kiev/
Всегда детально изучайте информацию, чтобы как я не наступать на грабли


Вы здесь » Форум мебельщиков г.Екатеринбурга и Свердловской области. » Продам » Откройте секрет хороших лестниц без скрипа!